Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 178 x 34 x 64 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | 4,8mm Faston |
| Anwendung | Standard |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 3-5 Jahre |
| Gewicht | 0,90 kg |
| Kapazität | 2,3 Ah |
| Spannung | 12 V |
| VdS | G125037 |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
GS Yuasa Battery Germany Gmb
Europark Fichtenhain B17
47807 Krefeld
Germany
info@gs-yuasa.de
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Umkarton | 20 |
| Palette | 880 |
Downloads
Produktdatenblatt 53030230 - Datasheet Y2.3-12.pdf 127 kB 06.02.2026 13:38